TAGZEITKURSORTDAUEROFFPREISTOOLS
Montag18:00-19:00Level 16Bungalow29.04.19 bis 01.07.19CHF 199.- ** 9x1h
Montag19:00-20:00Level 10Bungalow29.04.19 bis 01.07.19CHF 199.- ** 9x1h
Montag20:00-21:00Level 39Bungalow29.04.19 bis 01.07.19CHF 199.- ** 9x1h
Montag21:00-22:00Level 3Bungalow29.04.19 bis 01.07.19CHF 199.- ** 9x1h
Dienstag18:00-19:00Level 14Bungalow23.04.19 bis 02.07.1914.05.CHF 199.- ** 9x1h
Dienstag19:00-20:00Level 9Bungalow23.04.19 bis 02.07.1914.05.CHF 199.- ** 9x1h
Dienstag20:00-21:00Level 1Bungalow30.04.19 bis 02.07.1914.05.CHF 199.- ** 9x1h
Dienstag21:00-22:00Level 8Bungalow23.04.19 bis 02.07.1914.05.CHF 199.- ** 9x1h
Mittwoch18:00-19:00Level 15Bungalow24.04.19 bis 03.07.1908.05. 15.05.CHF 199.- ** 9x1h
Mittwoch19:00-20:00Level 4Bungalow24.04.19 bis 03.07.1908.05. 15.05.CHF 199.- ** 9x1h
Mittwoch20:00-21:00Level 20Bungalow24.04.19 bis 03.07.1908.05. 15.05.CHF 199.- ** 9x1h
Mittwoch21:00-22:00Level 12Bungalow24.04.19 bis 03.07.1908.05. 15.05.CHF 199.- ** 9x1h
Donnerstag18:00-19:00Level 2 Bungalow25.04.19 bis 04.07.1930.05.CHF 199.- ** 9x1h
Donnerstag19:00-20:00Level 22Bungalow25.04.19 bis 04.07.1930.05.CHF 199.- ** 9x1h
Donnerstag20:00-21:00Level 26Bungalow25.04.19 bis 04.07.1930.05.CHF 199.- ** 9x1h
Donnerstag21:00-22:00Level 36Bungalow25.04.19 bis 04.07.1930.05.CHF 199.- ** 9x1h
Freitag18:00-19:00Level 21Bungalow26.04.19 bis 05.07.1910.05.CHF 199.- ** 9x1h
Freitag19:00-20:00Level 6Bungalow26.04.19 bis 05.07.1910.05.CHF 199.- ** 9x1h
Freitag20:00-21:00Level 5Bungalow26.04.19 bis 05.07.1910.05.CHF 199.- ** 9x1h
Freitag21:00-22:00Level 13Bungalow26.04.19 bis 05.07.1910.05.CHF 199.- ** 9x1h

* Datum nicht bestätigt – kann noch ändern

** inklusive Práctica jeden Donnerstag eine Stunde von 21:30 – 22:30 Uhr im Bungalow

*** inklusive Apéro